Numero 13

Principaux équipements

  • 50 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à seulement 6 minutes de marche du Teatro Traiano, cet appartement Numero 13 Fiumicino de 50 m² dispose d'une terrasse meublée d'une kitchenette. L'appartement se trouve non loin de l'église Santa Maria Porto Della Salute et bénéficie d'un emplacement avantageux à Fiumicino.

    Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre de Fiumicino en 5 minutes à pied. À 3 km de ces logements Numero 13, vous trouverez la Tour San Michele. La résidence est située à 15 minutes en voiture de la Forteresse d'Ostie.

    À ces appartements Numero 13, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des draps de bain dans la salle de bains. Vous trouverez également une baignoire spa, une toilette séparée et une douche.

    Vous pourrez préparer vos propres repas dans une kitchenette dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare de Roma S.Pietro est à 23 km, et l'arrêt de bus Capolinea est à une courte distance de l'appartement. L'inclusion d'un jacuzzi au logement garantit un séjour plus agréable.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence27137,IT058120C2UQ9VWIEU

    Options de chambre à Numero 13 Fiumicino

    À ces appartements Numero 13, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des draps de bain dans la salle de bains. Vous trouverez également une baignoire spa, une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Numero 13 Fiumicino Chambre photo Numero 13 Fiumicino Chambre photo Numero 13 Fiumicino Chambre photo Numero 13 Fiumicino Cuisine photo Numero 13 Fiumicino Business photo Numero 13 Fiumicino Environs  photo Numero 13 Fiumicino Extérieur photo Numero 13 Fiumicino Environs  photo Numero 13 Fiumicino Extérieur photo Numero 13 Fiumicino Lits photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Numero 13 Fiumicino

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Numero 13 Fiumicino

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Numero 13 ?
      La taille de l'appartement Numero 13 est de 50 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Numero 13 Fiumicino